熟れた熟女AV 作品情報
巨尻熟女淫膣刺激 田舎の美尻おっかさん 熟れた美尻を背後から●す4時間20人(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00007)に出演している女優は誰?
長嶋みどり / 石野祥子 / 和谷美園 / 大石忍 / 桐島美奈子 / 小野上早希 / 黒田礼子 / 吉永静子 / 奥村佳代子 / 袖川弥生 / 藤田愛子 / 福井咲子 / 筒美かえで / 青井マリ / 原田ゆう子 / 富岡亜澄 / 榊みほ / 隅田涼子
巨尻熟女淫膣刺激 田舎の美尻おっかさん 熟れた美尻を背後から●す4時間20人に出演している女優は、長嶋みどり / 石野祥子 / 和谷美園 / 大石忍 / 桐島美奈子 / 小野上早希 / 黒田礼子 / 吉永静子 / 奥村佳代子 / 袖川弥生 / 藤田愛子 / 福井咲子 / 筒美かえで / 青井マリ / 原田ゆう子 / 富岡亜澄 / 榊みほ / 隅田涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 95 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 香川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 巨尻熟女淫膣刺激 田舎の美尻おっかさん 熟れた美尻を背後から●す4時間20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 長嶋みどり / 石野祥子 / 和谷美園 / 大石忍 / 桐島美奈子 / 小野上早希 / 黒田礼子 / 吉永静子 / 奥村佳代子 / 袖川弥生 / 藤田愛子 / 福井咲子 / 筒美かえで / 青井マリ / 原田ゆう子 / 富岡亜澄 / 榊みほ / 隅田涼子 |
| FANZA品番 | 143hmd00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨尻 / 尻フェチ / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2017-01-25 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高く突き上げた巨尻の奥に潜む淫膣を背後から突き立て出し入れが止まぬピストン運動に漏れ続ける歓喜の喘ぎ声。美尻を上から見下ろし背後から巨根を突き立てる男の征服感。無防備な背を向けヌチョヌチョとイヤラしすぎる挿入摩擦音を立ててイキ狂う熟女たち。
石野祥子の熟れた熟女作品(過去作)
一覧和谷美園の熟れた熟女作品(過去作)
一覧大石忍の熟れた熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の熟れた熟女作品(過去作)
一覧藤田愛子の熟れた熟女作品(過去作)
一覧青井マリの熟れた熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長嶋みどりは他ジャンルでも活躍中
石野祥子は他ジャンルでも活躍中
和谷美園は他ジャンルでも活躍中
大石忍は他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
黒田礼子は他ジャンルでも活躍中
吉永静子は他ジャンルでも活躍中
袖川弥生は他ジャンルでも活躍中
藤田愛子は他ジャンルでも活躍中
福井咲子は他ジャンルでも活躍中
筒美かえでは他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
原田ゆう子は他ジャンルでも活躍中
富岡亜澄は他ジャンルでも活躍中
榊みほは他ジャンルでも活躍中
隅田涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨尻熟女淫膣刺激 田舎の美尻おっかさん 熟れた美尻を背後から●す4時間20人に出演している女優は、長嶋みどり、石野祥子、和谷美園、大石忍、桐島美奈子、小野上早希、黒田礼子、吉永静子、奥村佳代子、袖川弥生、藤田愛子、福井咲子、筒美かえで、青井マリ、原田ゆう子、富岡亜澄、榊みほ、隅田涼子です。
巨尻熟女淫膣刺激 田舎の美尻おっかさん 熟れた美尻を背後から●す4時間20人(品番143hmd00007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00007、発売日は2017-01-25です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「嫁の母と禁断性交 妻よりも熟れた色気の艶やかな義母と交わる家庭内不倫姦 20人 4時間、真・異常性交 五十路母と子 其の参拾四 心身疲弊した息子を癒す熟れた蜜壺 豊永映美、湧き出る子宮の疼き 中高年の牡と牝ねっとり交尾 熟れた肉体の裏に潜む悶々とした性欲」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














