熟れた熟女AV 作品情報
「お母さんだって水泳部だったのよ!」ムキになって娘の競泳水着を着たらデカ乳デカ尻過ぎて脱げない!熟れたカラダに欲情した男が水着ズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!2(V&R PRODUCE - h_910vrtm00296)に出演している女優は誰?
「お母さんだって水泳部だったのよ!」ムキになって娘の競泳水着を着たらデカ乳デカ尻過ぎて脱げない!熟れたカラダに欲情した男が水着ズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!2に出演している女優は、風間ゆみ / 一条綺美香 / 小早川怜子 / 桐島美奈子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 「お母さんだって水泳部だったのよ!」ムキになって娘の競泳水着を着たらデカ乳デカ尻過ぎて脱げない!熟れたカラダに欲情した男が水着ズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!2 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 一条綺美香 / 小早川怜子 / 桐島美奈子 |
| FANZA品番 | h_910vrtm00296 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | 巨尻 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 競泳・スクール水着 / 即ハメ / 企画 / 複数話 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-10-13 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
水泳部の娘に感化され競泳水着を着用する母!成長し過ぎたオッパイ、尻で競泳水着はパッツンパッツンに!突然の来客に脱ごうとするがキツ過ぎて脱げなくなった卑猥な豊満ボディ。男たちはこの無防備競泳水着人妻にフル勃起が止まらず即ズボ!キツキツ過ぎて隙間のない股間に無理矢理他人棒を捻じ込み膣奥までの激ピストンにお母さんは連続絶頂!久々母マンコがイキ果てる。
風間ゆみの熟れた熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の熟れた熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の熟れた熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の熟れた熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「お母さんだって水泳部だったのよ!」ムキになって娘の競泳水着を着たらデカ乳デカ尻過ぎて脱げない!熟れたカラダに欲情した男が水着ズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!2に出演している女優は、風間ゆみ、一条綺美香、小早川怜子、桐島美奈子です。
「お母さんだって水泳部だったのよ!」ムキになって娘の競泳水着を着たらデカ乳デカ尻過ぎて脱げない!熟れたカラダに欲情した男が水着ズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!2(品番h_910vrtm00296)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_910vrtm00296、発売日は2017-10-13です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCEです。
代表作には「「お母さんだって陸上部だったのよ!」ムキになって娘のレーシングブルマを穿いたらデカ尻過ぎて脱げない!熟れたデカ尻に欲情した男がブルマズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!、「お母さんだって水泳部だったのよ!」ムキになって娘の競泳水着を着たらデカ乳デカ尻過ぎて脱げない!熟れたカラダに欲情した男が水着ズラして即ハメ!ご無沙汰過ぎて膝ガクしながら何度もイキ乱れた!、若作りしてホットパンツ穿いた肉感溢れる欲求不満妻の熟れたデカ尻に興奮した旦那の友人!我慢できず旦那に内緒でチ○ポネジ込むとご無沙汰過ぎて即絶頂!尻肉激揺れするほど激しいピストンで何度もイキまくる!」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































