熟れた熟女AV 作品情報
異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分(熟女本舗/エマニエル - jhem00040)に出演している女優は誰?
葵紫穂 / 結城みさ / 風間ゆみ / 翔田千里 / 矢部寿恵
異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分に出演している女優は、葵紫穂 / 結城みさ / 風間ゆみ / 翔田千里 / 矢部寿恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分 |
|---|---|
| 出演女優 | 葵紫穂 / 結城みさ / 風間ゆみ / 翔田千里 / 矢部寿恵 |
| FANZA品番 | jhem00040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟女本舗(熟女本舗/エマニエル) |
| メーカー | 熟女本舗/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / 熟女 / ベスト・総集編 / エマニエル / 複数話 / 辱め |
| 発売日 | 2026-01-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
それは背徳の陰湿快楽…。夫の急逝で悲しみにくれる未亡人は偏屈な義父に虐められ、懇願しても終わらない縄調教に悶絶。熟れた女体を麻縄で縛り上げ、ロウソクやムチで調教する。白い柔肌に食い込む縄、鮮やかに飛び散る熱ロウ。いつしかマゾの性癖が開花し、性奴●へと堕ちていく美人妻たち。異常快楽の悦びに悶える哀しき未亡人たち5名収録120分!
結城みさの熟れた熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの熟れた熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の熟れた熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の熟れた熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分に出演している女優は、葵紫穂、結城みさ、風間ゆみ、翔田千里、矢部寿恵です。
異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分(品番jhem00040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjhem00040、発売日は2026-01-02です。メーカーは熟女本舗/エマニエル、レーベルは熟女本舗(熟女本舗/エマニエル)です。
代表作には「心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分」などがあります。本ページ下部の「熟女本舗/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
熟女本舗/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























![[閲覧注意]輪●レ●プ映像 ノーカット無編集「婦女強●犯罪記録」 ドマゾ眼鏡主婦無限監禁! クロロホルムとスタンガンで昏●、媚薬で悶絶淫潮大噴射 縛り犯●れ中出しされる熟れた女体は泣きながらイキ続けた! 美ノ辺さやか - 美ノ辺さやか - 熟女塾/エマニエル](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00336/embz00336pl.jpg)







