熟れた熟女AV 作品情報
熟れたカラダ… 大人な絡みに溺れ合うレズビアンSEX 4時間(ビビアン - bbss00018)に出演している女優は誰?
明里ともか / 北条麻妃 / 新堂有望 / 君島みお / 泉ののか / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 風間ゆみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / あおいれな / 小西悠 / 波多野結衣 / 倉多まお / 神波多一花 / 紺野ひかる / 一条綺美香
熟れたカラダ… 大人な絡みに溺れ合うレズビアンSEX 4時間に出演している女優は、明里ともか / 北条麻妃 / 新堂有望 / 君島みお / 泉ののか / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 風間ゆみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / あおいれな / 小西悠 / 波多野結衣 / 倉多まお / 神波多一花 / 紺野ひかる / 一条綺美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-04-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| タイトル | 熟れたカラダ… 大人な絡みに溺れ合うレズビアンSEX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 明里ともか / 北条麻妃 / 新堂有望 / 君島みお / 泉ののか / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 風間ゆみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / あおいれな / 小西悠 / 波多野結衣 / 倉多まお / 神波多一花 / 紺野ひかる / 一条綺美香 |
| FANZA品番 | bbss00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / レズビアン / レズキス / 熟女 / 人妻・主婦 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2019-02-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れた肉感…ねっとりとした濃厚な接吻。ぐっちょり濡れそぼった、オトナのカラダ…。熟した性欲は燃え上がるようにエロく、まるで蕩け合うように、貪り合うように雌同士のカラダを欲情のままに求め合う。美少女とは違う、完成されたカラダが愛液にまみれ、絡み合う濃厚なレズビアンSEX240分。
明里ともかの熟れた熟女作品(過去作)
一覧
北条麻妃の熟れた熟女作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の熟れた熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの熟れた熟女作品(過去作)
一覧小西悠の熟れた熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の熟れた熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの熟れた熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の熟れた熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の熟れた熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
新堂有望は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟れたカラダ… 大人な絡みに溺れ合うレズビアンSEX 4時間に出演している女優は、明里ともか、北条麻妃、新堂有望、君島みお、泉ののか、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、風間ゆみ、森沢かな(飯岡かなこ)、あおいれな、小西悠、波多野結衣、倉多まお、神波多一花、紺野ひかる、一条綺美香です。
熟れたカラダ… 大人な絡みに溺れ合うレズビアンSEX 4時間(品番bbss00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00018、発売日は2019-02-02です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
ビビアンの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















