熟れた熟女AV 作品情報
熟れたオクチで飲み干して… 4時間(ワープエンタテインメント - 2wsp00156)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 円城ひとみ / 水沢真樹 / 榊なち / 成宮いろは / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 一条綺美香 / 古川祥子 / 朝桐光 / 大槻ひびき
熟れたオクチで飲み干して… 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 円城ひとみ / 水沢真樹 / 榊なち / 成宮いろは / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 一条綺美香 / 古川祥子 / 朝桐光 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 熟れたオクチで飲み干して… 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 円城ひとみ / 水沢真樹 / 榊なち / 成宮いろは / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 一条綺美香 / 古川祥子 / 朝桐光 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 2wsp00156 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | フェラ / ごっくん / 熟女 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
熟女は喉越しで愛を表現する。今まで様々な性体験をしてきた百戦錬磨のテクニックを持つ気品あふれる熟女たちが、モジモジしている気弱そうなM男に近づき、既にバッキバキに膨張したペニスを卑猥な口でバキュームフェラし、溜めに溜めた真っ白なザーメンを舌の上で転がしてじっくり味わい、恍惚の表情で音を鳴らしてごっくんする…。そんな数々の精飲シーンを厳選して集めた、熟呑みBEST!!
澤村レイコ(高坂保奈美の熟れた熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の熟れた熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの熟れた熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の熟れた熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの熟れた熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の熟れた熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の熟れた熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟れたオクチで飲み干して… 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、円城ひとみ、水沢真樹、榊なち、成宮いろは、艶堂しほり(遠藤しおり)、一条綺美香、古川祥子、朝桐光、大槻ひびきです。
熟れたオクチで飲み干して… 4時間(品番2wsp00156)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00156、発売日は2019-01-25です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「【VR】熟れた谷間に焦らされて… 春菜はな、熟れた谷間に焦らされて… 篠田あゆみ」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























