熟れた熟女AV 作品情報
心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分(熟女本舗/エマニエル - jhem00033)に出演している女優は誰?
成宮いろは / 神波多一花 / 青木玲 / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫)
心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分に出演している女優は、成宮いろは / 神波多一花 / 青木玲 / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分 |
|---|---|
| 出演女優 | 成宮いろは / 神波多一花 / 青木玲 / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | jhem00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟女本舗(熟女本舗/エマニエル) |
| メーカー | 熟女本舗/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 未亡人 / 熟女 / 辱め |
| 発売日 | 2025-05-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
夫の急逝で悲しみにくれる若妻未亡人。偏屈な義父に虐められ、懇願しても終わらない縄調教に悶絶。女盛りの熟れた女体を麻縄で縛り上げ、ロウソクやムチで調教する。白い柔肌に食い込む縄、鮮やかに飛び散る熱ロウ。いつしかマゾの性癖を呼び覚まされ、性奴●へと堕ちていく美人妻たち。異常快楽の悦びに悶える哀しき未亡人たち5名収録120分!
成宮いろはの熟れた熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の熟れた熟女作品(過去作)
一覧青木玲の熟れた熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の熟れた熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の熟れた熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分に出演している女優は、成宮いろは、神波多一花、青木玲、小早川怜子、川上ゆう(森野雫)です。
心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分(品番jhem00033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjhem00033、発売日は2025-05-31です。メーカーは熟女本舗/エマニエル、レーベルは熟女本舗(熟女本舗/エマニエル)です。
代表作には「異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分」などがあります。本ページ下部の「熟女本舗/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
熟女本舗/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![[閲覧注意]輪●レ●プ映像 ノーカット無編集・婦女強●犯罪記録 女体狂乱崩壊! クロロホルムとスタンガンで昏●、媚薬で自我喪失 淑女妻の熟れた肉体は性処理中出し肉便器となり羞恥に悶え喘ぎ震える! 真矢あかり - 真矢あかり - 熟女塾/エマニエル](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00253/embz00253pl.jpg)
